МАНИТУ ИННОВАЦИЯ

Грейферная пила Manitou является незаменимым инструментом в сфере лесного хозяйства и ухода за растительностью, предлагая ряд преимуществ, которые способствуют эффективности, безопасности и точности операций по обрезке.

Это решение легко интегрируется с нашими поворотными телескопическими погрузчиками MRT Vision+ расширяя их возможности. Система E-RECO позволяет машине распознавать навесное оборудование, предварительно загружать таблицу динамических нагрузок и обеспечивать полную функциональность навесного оборудования с помощью существующих элементов управления на машине. и предварительно загрузите все настройки, чтобы начать с ним работать.

Одним из основных преимуществ обрезной грейферной пилы Manitou является ее универсальность. Он облегчает обрезку деревьев и ветвей на различной высоте и под разными углами, позволяя операторам добраться до участков, которые могут оказаться затруднительными с помощью обычных инструментов. Эта адаптивность приводит к повышению производительности и способности решать разнообразные задачи по обрезке в лесном хозяйстве, ландшафтном дизайне или сельском хозяйстве с грузоподъемностью до 3600 кг и диаметром резки 750 мм.